Телеграм

В Люберцах сняли на видео ужасную разгрузку хлеба

Жители Подмосковья стали свидетелями «грязной» приемки хлеба Люберцах. Грузчик магазина сети «Верный» без перчаток принимал батоны и буханки, на которых на было пакета. Хлеб он перебрасывал из машины в магазинную тележку. Видео произошедшего передали в редакцию «360».

Хлеб даже не был разложен на лотки: его привезли наваленным в пластиковые ящики. Магазинная тележка тоже производила впечатление только что взятой прямо из зала.

«Сотрудник магазина выкатил тележечку, куда хлеб сгружался, а водитель — ну он сначала машину руками своими что-то открывал, закрывал, потом этими же руками начал брать хлеб нагружать. Вот это и смутило, то что водитель с грязными руками. Сперва об „Газель“ их… За ручки, двери, ковырялся в бензобаке. Потом хлеб начал выгружать в тележку, а сотрудница увезла. Покурила постояла — и увезла. В магазин завезла», — рассказал автор видео.

По словам очевидца, разгрузку хлеба он наблюдал у магазина «Верный» по адресу: Люберцы, Октябрьский проспект, 368.

В магазине старшая смены, представившая Светланой, пообещала провести беседу со своими сотрудниками. По ее словам, когда привозят хлеб, сотрудники магазина сами, в перчатках, аккуратно фасуют его по одноразовым пакетам и так выставляют на прилавок.

«Простите. Больше такого не повторится», — заверила Светлана.

Комментарии

Мilena 1
• 23.10.18 22:08,  #635743
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Сотрудники магазина в перчатках - после водителя с грязными руками, это чтобы о хлеб не испачкаться .
Domtut
• 24.10.18 11:01,  #635761
Сообщений: 353
Место жительства:
???????
Статус: оффлайн
Это на вышке магазин , о котором идет речь . А второй на хлебозаводе , там алиба-ба и товар раскладывает и на кассе сидит .




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts