Телеграм

В Люберцах стартовала акция «Нетрезвый водитель»

Как сообщает служба пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое», с пятницы, 3 августа, Госавтоинспекция Люберец будет выявлять пьяных водителей на дорогах.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» по пресечению и предупреждению управления автотранспортом водителями в состоянии опьянения будет проводиться с 3 по 24 августа с 21:00 до 22:00. Рейды пройдут в Люберцах, Лыткарине и Котельниках.

Первый рейд состоится в пятницу по адресу Люберцы, Зенинское шоссе, напротив дома №10 на Вертолетной улице. Второй рейд намечен на 10 августа у дома №9А на Парковой улице в Лыткарине. 18 августа инспекторы ГИБДД будут дежурить у дома №6 на Железнодорожной улице в Котельниках. 24 августа – на Октябрьском проспекте Люберец у заправки ТНК.

По материалам службы пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Комментарии

Irisha
• 03.08.18 16:22,  #633218
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Пароли и явки (тьфу ты, адреса засад)) специально вывесили, чтобы нетрезвые водители искали об'езд)
Luber22
• 03.08.18 17:03,  #633219
Сообщений: 168
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
А огласите весь список...Пожалуйста...
Irisha
• 03.08.18 21:06,  #633221
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Употребляете?))
Joker_
• 04.08.18 04:50,  #633226
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Цитата Irisha (2018-08-03 21:06):
Употребляете?))

Вы предлагаете или просто интересуетесь?
[img]https://[/img]

Меня вот что удивило - по моему впервые вижу правильное название акции. Обычно они называли это "Трезвый водитель", а ловили нетрезвых...
Irisha
• 04.08.18 15:40,  #633243
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Сначала интересуюсь, а там посмотрим)))). Кстати, сегодня ехала на дачу в рань-раньскую окольными путями (вчера не хотелось по жаре и по пробкам))). В 6:20 утра уже стояли около после свалки перед Полушкино и Зюзино. И не лень же им!
Joker_
• 05.08.18 04:33,  #633254
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Цитата Irisha (2018-08-04 15:40):
Сначала интересуюсь, а там посмотрим)))).

Так я только за!! Начинайте смотреть
АлексVas
• 07.08.18 13:16,  #633392
АлексVas
Сообщений: 279
Место жительства:
Люберцы, 17
Статус: оффлайн
Когда проведут акцию "Сухие деревья на улицах г. Люберцы" Они не менее опасны чем нетрезвый водитель за рулём. Сто метров в начале ул. Кирова сплошь сухостой. Господин Ружицкий примите меры по удалению с ул.Кирова сухих деревьев.




Joker_
• 07.08.18 13:21,  #633393
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Цитата АлексVas (2018-08-07 13:16):
Когда проведут акцию "Сухие деревья на улицах г. Люберцы" Они не менее опасны чем нетрезвый водитель за рулём. Сто метров в начале ул. Кирова сплошь сухостой. Господин Ружицкий примите меры по удалению с ул.Кирова сухих деревьев.

Не, а мне нравится ваше упорство.
Не опасаетесь, что пилить приедут настоящие проффи?
[img]https://[/img]
АлексVas
• 07.08.18 13:42,  #633394
АлексVas
Сообщений: 279
Место жительства:
Люберцы, 17
Статус: оффлайн
Так же отправил весь материал на эл. почту главе нашего города. Как думаете он реально ее просматривает?
Кто то писал ему на почту и был ли какой результат.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts