Телеграм

В Люберцах стартует сезонный ремонт дорог

Дорожные службы Московской области вышли на ремонт региональных автодорог раньше запланированного срока, в пятницу производственные комплексы начали работы по фрезерованию старого асфальтобетонного покрытия, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«Мосавтодор» приступил к ремонту региональных дорог раньше срока. Сегодня производственные комплексы начали работы по фрезерованию старого асфальтобетонного покрытия, устройству выравнивающего слоя и укладке нового покрытия на восьми участках региональных дорог», - сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

«В этом году в Подмосковье отремонтируют около 2 тысяч участков автодорог протяженностью свыше 2,3 тысячи километров, из них более 450 участков протяженностью более 1,5 тысячи километров на региональной дорожной сети», - добавляется в материале.

Ремонт региональных дорог проводится по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Завершить ремонтный сезон на дорогах Московской области планируется в сентябре.

Следить за ходом работ будут через автоматизированную систему контроля и планирования работ в области дорожной инфраструктуры Московской области.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts