Телеграм

В Люберцах топовые хореографы России покажут танцевальный мастер-класс

Во Дворце спорта «Триумф» городского округа Люберцы 28 мая топовые хореографы России проведут бесплатный танцевальный мастер-класс, сообщили в комитете по культуре администрации муниципалитета.  

В 2022 году в рамках проекта будет проведена серия мероприятий «Пространство танца. Танцевальные мастер-классы», которые пройдут в городских округах Московской области по современным стилям с хореографами - постановщиками разных танцевальных проектов, в том числе с проекта Танцы на "ТНТ", Dance Революция, LadyBomb и др. Всего в рамках проекта планируется 10 мероприятий.

Четвертая серия мастер-классов в рамках проекта «Пространство танца» пройдет 28 мая в Люберцы, ДС «Триумф». Основной стиль классов - Electro, где приглашёнными педагогами станут Валентин Григорьев (Valek Uforia) и Тимофей Смирнов (Тимофей Signa). Участие абсолютно бесплатно! Регистрация на сайте обязательна: https://spaceofdance.ru/.

Помимо мастер-классов в 2022 году планируется проведение танцевальных баттлов, а также фестиваля уличной культуры "Пространство танца" под открытым небом. Фестиваль ежегодно собирает более 5000 участников не только из разных городских округов Московской области, но и из других регионов России, а также стран СНГ. Это усиливает значимость фестиваля для танцевальной культуры, а также подчеркивает его востребованность среди участников.

«Пространство танца» - проект, который направлен на создание единой площадки для молодых людей, увлекающихся современными танцами, где они могут реализовать свой творческий потенциал, найти единомышленников, усилить навыки. Проект реализуется в рамках нацпроекта «Культура».

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts