Телеграм

В Люберцах управляющая компания сделала подарок ветеранам

В честь празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники управляющей компании «Содействие» решили сделать художественное оформление в одном из подъездов, находящихся в обслуживании их компании.

В посёлке Томилино на улице Пионерская в доме 22 живут 2 участника войны: Мещенин Владимир Наумович и Зинин Анатолий Михеевич. Именно их подъезд был выбран в качестве «холста» для подарка ветеранам. Героем рисунка стал Иван Никитович Кожедуб - летчик-ас, Трижды Герой Советского Союза, а в последствии - Маршал авиации, культовая фигура Советской истории и достойнейший пример патриота своей Родины.

Жители очень тепло встретили инициативу управляющей компании, а молодежь, еще в процессе нанесения эскиза, интересовалась у художников подробностями будущего рисунка.

Отметим, что площадь рисунка составила порядка 12 квадратных метров. Также УК «Содействие» был выполнен косметический ремонт в подъезде, а на фасаде дома размещена праздничная атрибутика в честь празднования Дня Победы. 

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts