Телеграм

В Люберцах в Московском областном центре охраны материнства и детства прошло выездное заседание

 Глава подмосковных Люберец Владимир Ружицкий  на выездном совещании Мособлдумы подчеркнул, что депутаты регионального парламента должны донести до властей проблемы здравоохранения городского округа, которые накопились за последнее время.

В Люберцах в Московском областном центре охраны материнства и детства прошло выездное заседание комитета Московской областной думы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики. Мероприятие было посвящено теме реализации госпрограммы региона.

«В городском округе Люберцы сложилась определенная ситуация с дефицитом расходных материалов. Эти вопросы надо решать совместно. Сегодня  к нам приехали депутаты Мособлдумы. Именно они должны донести до исполнительной власти данные вопросы», – сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что с приходом губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, на территории региона по сравнению с прошлыми десятилетиями улучшилась ситуация в здравоохранении.

«Ремонтируются медицинские объекты, закупается современное оборудование», – добавил Ружицкий.

РИАМО в Люберцах

 
 
 
 
 
 
 




Комментарии

  • 15.12.13 22:25 Tverskoi#475626
    С какой целью центральный парк не ставят на кадастровый учет?

  • 15.12.13 22:14 Nd_18#475623
    Парк оставить городской, ничего больше застраивать не надо.
    Нечего деньги отмывать, каток у нас зимой есть на Торпедо, а такую роскошь как крытый каток строить в городе негде, застроили уже жилыми домами. Вот стадион Торгмаш например.

  • 15.12.13 22:05 Tverskoi#475618
    Ааа, я понял! Так об этом участке ещё 2 года назад говорили, что хотят застроить ещё часть центрального парка между Триумфом и Спартаком. Тогда речь шла о такой ледовой хрени. На самом деле это всё никому не нужно! Достали уже вкладывать наворовонное бабло в объекты, застраивать городские парки!

  • 15.12.13 20:26 Nd_18#475599
    sashkaloker (2013-12-15 10:42)"У нас в Люберцах все в порядке, например, с бассейнами"

    и где же у нас в Люберцах достойные бассейны?
    Пока нет ни одного построенного, одни обещанные - недавно и хер знает когда.

  • 15.12.13 10:42 sashkaloker#475582
    "У нас в Люберцах все в порядке, например, с бассейнами"

    и где же у нас в Люберцах достойные бассейны?

  • 15.12.13 00:55 Tverskoi#475558
    про какой участок идет речь? между ж/д и стадионом? там же 100 метров СЗЗ ж/д. Там ничего такого строить нельзя. Что за бред?

  • 15.12.13 00:45 mishyk#475553
    На хрена открытый ,чтобы потом рынок на этом месте быстренько организовался ,строить так ледовый дворец,может и будет в будущем ХК Триумф,а так опять фигня на постном масле,пришли по пьни покатались поблевали покурили и домой

  • 14.12.13 16:25 rufei#475477
    Ну да, катка в Люберцах ну оченно не хватает. Все остальное уже есть.

  • 14.12.13 15:48 Porrima#475473
    Tiimon (2013-12-14 15:36)В перерывах между выступлениями спортсменов специально приглашенные звезды эстрады поют обещания жителям ветхого фонда.
    Зачем же их специально приглашать? У нас есть своя звезда, не приглашенная, - глава Общественной палаты, Лев Лещенко. Нет, всё-таки Петрович - голова! Вон как далеко в будущее заглядывал, когда Льва нам сосватал

  • 14.12.13 15:43 Porrima#475472
    Tiimon (2013-12-14 15:34)Или вместо работы. Например, так

    Совещание по проблемам мкр 7-8 в формате: суровый тренер у бортика хоккейной коробки энергично и с матерком дает указания взмыленным игрокам, а потом они дружно накидывают банок в ворота команды нерадивого застройщика. Болельщики-жители в восторге от своих кумиров.

    На публичных слушаниях Таневский и Ясинский представляют новый проект застройки, выделывая фигуры парного катания по нарисованным на льду улицам нового микрорайона. Под оптимистичную музыку. Все судьи - 6 баллов с занесением в протокол публичных слушаний.

    Результат для города тот же, зато всем весело. Шоу маст гоу он.
    Да, задумка неплоха. По мне, так только живой природы маловато. Почему бы медведя местного, который аакурат у Администрации обитает, не сделать белым? А там глядишь, у какого-нибудь очередного мурашкина пингвины на лоджии томятся, их тоже в дело! Так и до заявки Люберец на очередные зимние олимпийские игры рукой подать
    Нет, выведет нас всё-таки Ружицкий к светлому будущему! Нам только скреп духовных пусть из Москвы подбросят камазик али два и мы всех порвём на льду!