Телеграм

В Люберцах в Московском областном центре охраны материнства и детства прошло выездное заседание

 Глава подмосковных Люберец Владимир Ружицкий  на выездном совещании Мособлдумы подчеркнул, что депутаты регионального парламента должны донести до властей проблемы здравоохранения городского округа, которые накопились за последнее время.

В Люберцах в Московском областном центре охраны материнства и детства прошло выездное заседание комитета Московской областной думы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики. Мероприятие было посвящено теме реализации госпрограммы региона.

«В городском округе Люберцы сложилась определенная ситуация с дефицитом расходных материалов. Эти вопросы надо решать совместно. Сегодня  к нам приехали депутаты Мособлдумы. Именно они должны донести до исполнительной власти данные вопросы», – сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что с приходом губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, на территории региона по сравнению с прошлыми десятилетиями улучшилась ситуация в здравоохранении.

«Ремонтируются медицинские объекты, закупается современное оборудование», – добавил Ружицкий.

РИАМО в Люберцах

 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Лионель
• 14.12.13 08:53,  #475426
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Вот врут-то! В Люберцах нет ни бассейнов, ни катков. Племянница ездила кататься на коньках куда-то за Высшую школу. Бассейны нашу семью не волнуют, плавать никто не умеет, так барахтаемся. И всё равно даже нам известно, что бассейнов в Люберцах нет!
Веточка сакуры
• 14.12.13 11:21,  #475439
Сообщений: 57
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Планируется построить 3 бассейна. Где-то читала. Или строят уже....
бабушка икс
• 14.12.13 11:43,  #475441
Сообщений: 577
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Да нет в Люберцах ни одного бассейна и еще неизвестно когда будет, одни обещания
Nurochkad
• 14.12.13 12:56,  #475446
Nurochkad
Сообщений: 2318
Место жительства:
Земля
Статус: оффлайн
Цитата:
участок земли в самом центре города, рядом с дворцом спорта "Триумф"
http://lubernet.ru/id/2/pid/6201/

Рядом с Триумфом расположен Центральный парк. Никто не знает, где эта площадка точно находится? Как бы не оказалось, что это очередной ФОК в очередном парке.
Porrima
• 14.12.13 13:17,  #475449
Porrima
Сообщений: 1623
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
Цитата Лионель (2013-12-14 08:53):
Вот врут-то! В Люберцах нет ни бассейнов, ни катков.


А по накладным есть!

P.S. У губернатора дилемма:где взять асфальт для дорог, чтоб ездить на Порше, который по накладным и есть асфальт? (с)
Porrima
• 14.12.13 13:20,  #475450
Porrima
Сообщений: 1623
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
Цитата бабушка икс (2013-12-14 11:43):
Да нет в Люберцах ни одного бассейна и еще неизвестно когда будет, одни обещания


Вот вы все заладили: нет бассейнов... А я говорю - есть! Только они у нас сезонные - осенне-весенние. И я, и мои соседи давно сдали нормы мастеров спорта по плаванию. А мой пёс так вообще олимпийский рекорд побил на стометровке вольным стилем на Кирова у 35ж
Porrima
• 14.12.13 13:22,  #475451
Porrima
Сообщений: 1623
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
Цитата Nurochkad (2013-12-14 12:56):

Рядом с Триумфом расположен Центральный парк. Никто не знает, где эта площадка точно находится? Как бы не оказалось, что это очередной ФОК в очередном парке.


Рядом с Триумфом и Администрация не очень далеко. Может, они, слуги народные, парковку свою под такое дело отдадут и будут на работу на коньках ездить
Nivovod
• 14.12.13 13:47,  #475454
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
В Цитрусе бассейн есть. Правда, строго говоря, это уже Томилино, однако из Люберец я туда пешим ходом минут за 15 добираюсь)
бабушка икс
• 14.12.13 14:07,  #475458
Сообщений: 577
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Porrima (2013-12-14 13:20):


Вот вы все заладили: нет бассейнов... А я говорю - есть! Только они у нас сезонные - осенне-весенние. И я, и мои соседи давно сдали нормы мастеров спорта по плаванию. А мой пёс так вообще олимпийский рекорд побил на стометровке вольным стилем на Кирова у 35ж

Такие "бассейны" и у нас на Северной стороне есть, особенно на ул Попова на Пятаке
Porrima
• 14.12.13 14:18,  #475461
Porrima
Сообщений: 1623
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
Цитата бабушка икс (2013-12-14 14:07):

Такие "бассейны" и у нас на Северной стороне есть, особенно на ул Попова на Пятаке


Ну вот, теперь и Вы в курсе, что бассейны в Люберцах есть. И заметьте, из-за их повсеместной распространенности и разумной ценовой политики, пользоваться ими могут абсолютно все слои населения: малоимущие, многодетные, пенсионеры и т.п. Не то что бассейн в "Цитрусе", доступный исключительно местной олигархии, в которую, без сомнения, входит широко известный в узких кругах нашего города долларовый миллионер и владелец сотен гектаров дорогой подмосковной земли и элитной недвижимости Nivovod.
Видите, как легко достичь консенсуса власти и народа при правильном подходе к терминам!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts