Телеграм

В Люберцах в преддверии Родительского дня пустят новые автобусы

Дополнительные автобусы будут курсировать от станции «Люберцы» до Новолюберецкого кладбища 20, 21, 27, 28 апреля, а также 4 и 5 мая, говорится в сообщении пресс-службы администрации Люберец.

«20, 21, 27, 28 апреля, а также 4, 5 мая 2019 года на маршруте №41 (станция «Люберцы» – Новолюберецкое кладбище) будут работать дополнительные автобусы», – говорится в сообщении.

Два автобуса большого класса будут работать 20 апреля, а 21 апреля на маршруты выйдут уже шесть дополнительных автобусов. 27 апреля будут работать два автобуса, а 28 апреля – шесть автобусов», – говорится в сообщении.

Также 4 мая на маршруте №41 будут курсировать два дополнительных автобуса, а 5 мая – шесть автобусов.

Стоимость проезда будет соответствовать действующему тарифу, с предоставлением льгот. Автобусы начнут курсировать с 8:00 от станции «Люберцы-1 (юг)», последний маршрут будет исполнен в 16:00 от Новолюберецкого кладбища. Люди могут сесть в автобусы около диспетчерского пункта по адресу: улица Волковская, дом 11.

28 апреля автобусы будут работать в режиме «Экспресс» от станции «Люберцы» до Новолюберецкого кладбища (без промежуточных остановок), для всех проезд бесплатный.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts