Телеграм

В Люберцах в рамках областной программы каждые выходные будут проводить концерты

В рамках областной программы «Лето в Подмосковье» в городском округе Люберцы для гостей и жителей с 1 июня будут проводиться каждый выходные концертные программы, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В рамках реализации программы «Лето в Подмосковье» в городском округе Люберцы с 1 июня текущего года запланировано проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий на открытых площадках учреждений культуры, в парках, скверах, на пляжах и водных объектах. Каждые выходные и праздничные дни для жителей и гостей округа будут проходить концертные и интерактивно-анимационные программы: классы по прикладному искусству, выставки, спортивные мероприятия, занятия йогой и танцами», - отметил Ружицкий.

Он добавил, что в едином стиле будут оформлены остановочные павильоны, общественный транспорт, рекламные и светодиодные конструкции.

Масштабный туристический проект «Лето в Подмосковье» проводится в регионе в четвертый раз. Это серия мероприятий для жителей и гостей области. Их ждут театральные и музыкальные фестивали, концерты под открытым небом, благотворительный забег, книжный маркет и так далее. 

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts