Телеграм

В Люберцах в жилом доме во время ремонта подъездов установили защитные экраны на стенах

Сотрудники УК городского округа Люберцы АО «ЛГЖТ», силами которого проводился ремонт подъездов, не только учли все пожелания жителей по поводу цветовых и дизайнерских решений, но и добавили творческую нотку от себя – нарядные защитные экраны на стенах, сообщила руководитель ГЖИ МО Ольга Федина.

Госжилинспекция Подмосковья в составе приемочной комиссии проверила отремонтированные подъезды дома № 16 на улице Смирновской в Люберцах. Работы в них велись по программе губернатора Московской области. Принимая ремонт, комиссия из представителей муниципальных властей, УК, председателя Совета дома и жилищных инспекторов, отметила высокое качество и новаторский подход. Комиссия обошла все подъезды и все этажи, оценила обновленные входные группы, новую напольную плитку, свежеокрашенные стены и потолки, современные окна, почтовые ящики и энергосберегающие светильники.

«В целом работу УК признали хорошей. Принимая ремонт, мы обращаем внимание на детали: сроки, состав работ и такой немаловажный критерий, как добросовестность. В данном случае управляющая компания подошла к вопросу очень ответственно - это сразу заметно и очень приятно. «Люберецким ноу-хау» назвали их представители УК и «замечательной находкой» сами жители», - подчеркнула Федина.

Она подчеркнула, что рабочие интерпретировали традиционный сапожок, элемент защиты стен от грязи и разрушений, который организуют вдоль стыков стен с лестничными маршами, в полноценный «защитный костюм» – большой экран из цветной плитки.

Программа «Мой подъезд» является частью большого областного проекта по повышению комфортности жизненной среды. План работ формируется и выполняется ежегодно, а все затраты на ремонт распределяются между собственниками, управляющей компанией и бюджетами области и муниципалитета. Это существенно снижает финансовую нагрузку на каждого из участников процесса и позволяет благополучно завершать запланированные работы, в приемке которых участвует Госжилинспекция.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts