Телеграм

В Люберцах во время приема населения депутат Мособлдумы оказал помощь семье из ДНР

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый в среду провёл приём населения в общественной приёмной партии в Люберцах, а также оказал помощь семье беженцев из ДНР, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

«Вместе с нашими волонтёрами-молодогвардейцами «Единой России» помогли продуктовыми наборами Александру из Мариуполя. Он с семьей сумел эвакуироваться по гуманитарному коридору, организованному ВС РФ и НМ ДНР 29 апреля. В Люберцах временно поселился у сестры. Подал документы на трудоустройство в РЖД по специальности помощник машиниста. Будем и дальше оказывать семье содействие в решении вопросов», - сказал Коханый.

К депутату поступили обращения, которые касались ЖКХ, дорожной инфраструктуры, торговли. Жители Куракинской улицы, пришедшие на приём к депутату, просили принять меры относительно несанкционированной торговли за пределами продуктового рынка вблизи ж/д станции «Люберцы-1». По их словам, с лотка, без холодильника, там продают молочную продукцию.

Также обратили внимание на ведение работ по реконструкции Октябрьского проспекта. Люберчанка Галина Юдина считает, что они ведутся недостаточно интенсивно.

Все принятые обращения будут детально проработаны, по необходимости подготовят депутатские запросы в профильные контролирующие органы. 

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts