Телеграм

В Люберцах выявлены нарушения парковки автотранспорта

Инспекторы Госадмтехнадзора выявляют нарушения парковки автотранспорта. На днях они провели очередную проверку в Люберцах. Кроме размещения автомобилей на зеленых насаждениях, в поле зрения сотрудников надзорных органов попали и другие нарушения.

Одним из проблемных участков Люберец, где наиболее часто выявляют нарушения – проспект Победы в микрорайоне 7-8. Несмотря на предписания инспекторов, местные жители оставляют личный транспорт в неположенных местах. По обе стороны магистрали на зеленых насаждениях припаркован целый ряд автомобилей.

Алексей Левшин, заместитель начальника территориального отдела No 15 Госадмтехнадзора МО:
«Это административное правонарушение, по данному факту нарушители будут привлечены к административной ответственности. Ответственность предусмотрена в виде штрафа от 1-5 тысяч рублей. Постановление направляется путем ОЦП, без участия владельцев транспортного средства».

Нарушения парковки были выявлены и во дворах. Недалеко от дома No4 инспектор Госадмтехнадзора зафиксировал автомобили, препятствующие вывозу мусора. Владельцам транспортных средств также грозит денежный штраф, в этом случае более крупный – от 3 до 5 тысяч рублей. Напомню, что пожаловаться на незаконную парковку можно с помощью мобильного приложения «Народный инспектор».



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts