Телеграм

В Люберцах за неделю из дворов вывезли порядка 120 кубометров снега

За неделю с дворовых территорий городского округа Люберцы управляющий и подрядные организации вывезли порядка 120 кубометров снега, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«С 15 по 21 ноября управляющими и подрядными организациями ежедневно проводились работы по содержанию городских и дворовых территорий. Всего было привлечено 116 единиц спецтехники и средств малой механизации, задействован 1 081 человек. Силами управляющих и подрядных организаций за неделю собрано и вывезено порядка 330 кубических метров мусора и 120 кубических метров снега с дворовых и общественных территорий», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что, учитывая погодные условия, уделяется особое внимание обработке противогололедными средствами твердых покрытий всех объектов благоустройства.

«В случае наличия дополнительных вопросов или замечаний необходимо обратиться в управляющую организацию, также можно позвонить по телефону управления благоустройства администрации муниципалитета: 8 (495) 503-35-83, написать на электронную почту: admluberblag@yandex.ru», - добавил Волков. 

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts