Телеграм

В Люберцах за неделю окосили более 27 км придорожной полосы

За неделю, с 25 по 31 июля, в городском округе Люберцы подрядные организации окосили 27,6 км придорожной полосы.

В рамках летнего содержания автомобильных дорог проводились плановые работы по влажной уборке и очистке проезжих частей автомобильных дорог от мусора и смёта, пешеходных переходов, тротуаров и остановочных пунктов, дорожных знаков, перильных ограждений, также проводятся работы по окосу травы и опиловке сухих ветвей деревьев вдоль придорожной полосы.

За неделю дорожными службами вывезено 241 кубометр мусора, 147 кубометров смёта, выполнены работы по нанесению дорожной разметки дублирующей запрещающие дорожные знаки, а также нанесено 4 пешеходных перехода. Подрядными организациями окошено 27,6 км придорожной полосы, опилены сухие ветви 22 дерева, вдоль придорожной полосы по адресам: улица Хлебозаводская, в поселке Томилино по улицам Кольцова, Жуковского, Московская Пионерская, 1-й проезд Жуковского, удалены 4 аварийных сухостойных дерева в поселке Малаховка по улицам Республиканская, Советская. Общий объем порубочных остатков – 128 кубометров.

На прошедшей неделе в работах по содержанию автомобильных дорог было задействовано 107 единиц техники и 132 дорожных рабочих.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts