Телеграм

В Люберцах за пять лет комплексно благоустроили 278 дворовых территорий

С 2017 года в городском округе Люберцы комплексно благоустроили 278 дворовых территорий, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва продолжаем комплексное благоустройство дворовых территорий. В текущем году в городском округе Люберцы на 38 дворовых территориях проводились работы по комплексному благоустройству. Всего же за 5 лет приведено в порядок 278 из 679 дворовых территорий. На 2022 год запланированы работы еще в 68-ми – это 37 – в Люберцах, 11 – в Красково, 7 – в Томилино, 7 – в Малаховке, 6 – в Октябрьском», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что адресный перечень их был сформирован путем голосования жителей на портале Добродел и на основании обращений граждан. С адресами дворовых территорий, где в следующем году будет проведено благоустройство, можно ознакомиться на официальном сайте администрации (Люберцы.рф). Территории будут благоустроены с учетом 10 обязательных элементов и пожеланий люберчан.

«В настоящее время идет согласование видов работ с жителями этих дворов. Дорогие друзья! Если у вас есть вопросы или пожелания по данной теме, отправляйте на электронную почту: glava@lubreg.ru», - добавил Ружицкий.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts