Телеграм

В Люберцах за зимний период с дорог вывезли более 33,5 тысяч кубометров снега

В городском округе Люберцы за зимний период с муниципальных дорог вывезли более 33,5 тысяч кубометров снега, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«За зимний период с муниципальных дорог городского округа Люберцы вывезли более 33,5 тысяч кубометров снега. Больше всего снега вывезли с дорог в поселке Красково и в городе Люберцы. Просим вас с пониманием относиться к работе дорожной техники. Для своевременной уборки снега призываем соблюдать правила парковки и не оставлять транспорт в неположенных местах», - отметил Волков.

Он добавил, что по вопросам, связанным с уборкой снега, можно обратиться в управление дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета по телефонам: 8 (495) 509-11-04, 8 (495) 503-30-45 или отправить письмо на электронную почту: admluberdor@yandex.ru (уборка улиц, дорог, пешеходных зон на муниципальных дорогах). А также в ГБУ МО «Мосавтодор» по телефону: 8 (495) 287-87-39 или электронной почте: info@mosavtodor.rumosavtodor@mosreg.ru (уборка улиц, дорог, пешеходных зон на региональных дорогах).

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts