Телеграм

В Люберцах задержали насильника детей

Пресс-служба Главного следственного управления СКР по Московской области сообщает, что в Люберцах задержали рецидивиста, который совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девятилетней девочки.

«Ранее дважды судимый 47-летний местный житель обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки (часть 5 статьи 132 УК РФ)», - говорится в сообщении.

Установлено, что, будучи пьяным, мужчина ехал в лифте одного из домов на улице Космонавтов с девятилетней девочкой. Угрожая ребенку убийством, он вывел девочку из дома, затащил на пустырь, где совершил с ней насильственные действия сексуального характера.  На допросе он частично признал вину и рассказал об обстоятельствах преступления.

Сообщается, что у мужчины была непогашенная судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Киви
• 22.03.18 14:28,  #628055
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн
После таких новостей появляется желание вернуть смертную казнь, но только чтоб перед этим педофилов еще и пытали.
kiss
• 22.03.18 15:16,  #628056
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Как может за такое преступление быть непогашенная судимость? Не отбыл срок? Или вообще не сидел? Это же серьезное преступление, тут не может быть условки.
tabbi
• 22.03.18 17:51,  #628064
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
У меня одной дежавю?!
Космонавтов, лифт, девочка, пустырь? Год назад... Это тот же урод? Четвёртый раз его ловят, получается. Сколько их, этих девочек было и ещё будет?
Почему не пристрелен при сопротивлении и попытке к бегству ещё тогда?..............
kiss
• 22.03.18 20:06,  #628071
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
из 2017 года: ".. Люберецкий районный суд отправил Павла Добкина за решетку в третий раз. Пока на два месяца, на время следствия. Теперь ему грозит пожизненное."
Ничего не понимаю...Где пожизненное???? Почему этот хрен на свободе? Или это другой? Столько совпадений...




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts