В Люберцах задержан похититель велосипедов

В 2011 г. на территории Люберецкого микрорайона был совершен ряд краж велосипедов с лестничных площадок многоквартирных домов.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие данных преступлений и реализацию полученной оперативной информации, сотрудниками ОУР УВД задержан житель Раменского микрорайона 37-летний Лагутин. Он изобличен в нескольких кражах.

Сейчас оперативники выясняют все обстоятельства данного дела.

www.mk.ru





Комментарии

  • 21.06.11 23:40 Nd_18#290365
    Сперва с такими властьимущими разобраться надо, а потом уж и с велосипедами...

  • 21.06.11 22:59 ivoron#290363
    Причем еще все власть имущие активно продвигают велосипеды в народ, мол надо как в Европе делать. Сначало с такими ворами решить проблему надо

  • 21.06.11 22:44 Nd_18#290353
    Не советую расслабляться с великом, оставляемым у магазина.
    А если пристегивать, так на амбарный замок, не меньше.
    Народ у нас такой, шустрый, следят, особенно у магазинов, рассеянных дураков подстерегают.

  • 21.06.11 22:33 Местная#290343
    у приятельницы купили брату велик - украли в тот же день.... А я кстати иногда велик оставляю у магазина, но велик конечно пристегиваю, и в магазин на минутку оставляю... пока тьфу-тьфу живой и рядом)

  • 21.06.11 22:31 ivoron#290341
    Ну хорошо хоть одного поймали, но 37 лет, это конечно еще тот случай...
    Такое ощущение, что в теме много людей, у которых на днях у знакомых/друзей велики угнали: коллега купила велосипед, ровно через день увели

  • 21.06.11 20:35 &ЭЛЛА&#290316
    А зачем оставлять велосипеды без присмотра,если вы им дорожите?А то понаставят в подъездах и велосипедов и колясок-заходи и бери!А ведь это такой соблазн для алкоголиков и безработных.

  • 18.06.11 21:22 Nd_18#289720
    Да, прогресс зашел далеко, а люди такие же, если не хуже.
    Очень даже не против взять чужое, что плохо лежит.

  • 18.06.11 21:15 Местная#289716
    )) А сейчас еще такие велосипеды пошли) совсем не Аисты и не Камы) все стало намного серьезней... Я вот вообще не представляю как так можно взять чужое...

  • 18.06.11 21:08 Nd_18#289715
    Одного поймали, а сколько их еще по городу.
    Всю жизнь велосипеды у нас воровали.
    У подружки украли году так в 90-м у магазина велик Салют.
    У нас сперли возле гаража велик Каму в 94-м.

  • 14.06.11 14:06 SergeyGIP#288816
    И у меня украли, но на вид ему лет 25 не больше.