Телеграм

В Люберцах задержана преступная группа

        В Люберцах задержана преступная группа, подозреваемая в совершении более пятидесяти квартирных краж.

       Минувшей зимой в разных городах столичного региона участились случаи грабежей. Поймать злоумышленников было сложно, потому что они не оставляли на месте преступления никаких следов. Для того, чтобы выйти на след банды, сотрудникам уголовного розыска потребовалось несколько месяцев. В итоге, были задержаны четверо жителей Люберец.

       "Злоумышленники подбирали квартиру по пластиковым окнам. Проникали в квартиру путем подбора ключей и выносили все носимые вещи, деньги, ювелирные ценности, сотовые телефоны, телевизоры, видеоаппаратуру. По имеющейся оперативной информации, данная преступная группа причастна к совершению квартирных краж на территории Воскресенского, Ленинского, Щелковского, Подольского и Мытищинского районов и городских округов Балашиха и Королев", - Анна Зуева, пресс-секретарь уголовного розыска ГУВД по Московской области.

        При обыске у задержанных, помимо награбленного, были изъяты травматические пистолеты и несколько ножей. Все подозреваемые в грабежах ранее судимы за аналогичные преступления.

 

www.vesti-moscow.ru

Комментарии

d/i/v
• 08.04.08 13:49,  #69517
Сообщений: 72
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
дизель
• 25.04.08 19:14,  #72779
Сообщений: 67
Место жительства:
ЛЮБЕРЦЫ, АВИАТОРОВ 10\2
Статус: оффлайн




Поддержать проект:

DonationAlerts