Телеграм

В Люберцы приходит лето

Погода без осадков ожидается в Люберцах во вторник, максимальная температура воздуха составит плюс 27 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Предстоящим днем Московский регион окажется под влиянием северной периферии антициклона. При переменной облачности осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в Москве достигнет плюс 25-27, по области плюс 22-27 градусов», - говорится в сообщении.

Ветер будет дуть юго-западный 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление  в середине дня составит 749 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха около 40%.

«В Москве и области ожидается погода, комфортная для большинства. Погодные условия не просто сопровождают нас по жизни, но и оказывают активное влияние на наше эмоциональное, психологическое состояние, а также могут улучшать или ухудшать общее самочувствие и состояние здоровье. В этом плане, летний период является наиболее благоприятным для метеозависимых людей, так как реже отмечаются биотропные погодные условия», - заключается в сообщении.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts