Телеграм

В Люберцы съехались тяжелоатлеты

В подмосковных Люберцах в субботу открылся Кубок Московской области по тяжелой атлетике на призы заслуженного мастера спорта Владимира Каныгина, сообщил старший тренер по тяжелой атлетике спортивной школы муниципалитета Сергей Чеберин. 

Соревнования пройдут 10 и 11 ноября в восьми весовых категориях среди мужчин и женщин. В них принимают участие 130 спортсменов из 12 городов.

«В Кубке Московской области по тяжелой атлетике, который стартовал сегодня (10 ноября – ред.), от Люберец выступают две команды – мужская и женская. Сегодня выступают женщины и представители легких весовых категорий у мужчин. Одиннадцатого ноября будут соревноваться представители тяжелых весовых категорий у мужчин», – сказал Чеберин.

Мероприятие проходит по адресу: Октябрьский проспект, дом №349А.

Данный турнир на территории округа проводится впервые и организован спорткомитетом администрации Люберец совместно с федерацией тяжелой атлетики Московской области и городской федерацией по тяжелой атлетике.

Владимир Каныгин – советский тяжелоатлет, чемпион СССР  и чемпион мира в 1971 году, участник Олимпийских игр 1972 года. Заслуженный мастер спорта СССР.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts