Телеграм

В люберецких дворах приняли меры для безопасности жителей

В ходе исполнения проекта «Единой России» «Безопасные дороги» и в ответ на обращения жителей в Люберцах выполнены работы по обустройству «лежачих полицейских» и установке оградительных полусфер.

Об этом сообщил секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий. К люберецким депутатам Сергею Непомнящему, Александру Мурашкину и члену местного политсовета партии Сергею Черкашину поступила просьба посодействовать в обеспечении безопасности пешеходов во дворе дома № 298 на Октябрьском проспекте.

«Была проблема: чтобы не стоять в пробках, поток машин заезжал во двор, объезжая светофор на Хлебозаводской улице. По обращению жителей были установлены бетонные полусферы. Теперь во дворе будет спокойней», - рассказал Сергей Непомнящий.

Партийцы пояснили, что с похожей проблемой столкнулись жители дома № 22 на улице Строителей. Здесь также были выполнены работы – установлен «лежачий полицейский», регулирующий скорость движения машин во дворе.

«Также отработано обращение, поступившее с улицы Космонавтов. Ранее возле дома № 26 возле люка на проезжей части образовалась яма. Оперативно направили наказ в ответственные ведомства. На сегодняшний день вопрос снят – дыра ликвидирована, люк укреплён», - прокомментировал Непомнящий.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts