Телеграм

В Люберецком центральном парке мальчишки и девчонки веселились и ели мороженое

Международный день защиты детей отметили в Люберецком центральном парке культуры и отдыха, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

Для маленьких жителей Люберец прошёл яркий и насыщенный праздник в честь Дня защиты детей. В нём приняли участие дети из семей участников СВО, ребята с ОВЗ, а также малыши из социально незащищённых категорий. Для них подготовили игры, интерактив, сладкие подарки от команды губернатора МО Андрея Воробьева. Бесплатная раздача мороженого вызвало восторг у детворы. И, конечно, ребят ждало общение друг с другом, которое не заменишь ничем.

В ходе праздничного мероприятия жители приняли участие в голосовании «Улучшаем парки Подмосковья вместе». Свое мнение о дальнейшем благоустройстве парковых зон выразил и глава муниципалитета Владимир Волков. 

«Голосование проходит под эгидой министерства благоустройства МО. Оно стартовало сегодня и продлится по 4 июня в четырёх парках округа: Центральном, «Малаховское озеро», парке им. Лапса и в Парке Сказок (Томилино)», - отметил Волков.

Ответить на вопросы можно с помощью волонтёров, на месте заполнив анкету, или пройдя по индивидуальному QR-коду. Также это можно сделать на портале «Добродел».

по материалам Люберецкого Информагентства



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts