В люберецком Макдоналдсе клиентам всучили "Бик Тести" с надкусом

 Везёт, точнее не везёт на качественный сервис, на жареные факты нашим обозревателям. Купили Бик Тести в отделении Макдоналдс, что в Люберцах в Светофоре (Покупка осуществлялась в 12.45). Принесли в офис и приступили к обеду...

А дальше был шок и ужас!!! Бик Тести оказался уже надкусанным!!! Вырезали кусок с надкусом для экспертизы и возвращаем его в Макдональдс для исследования на слюну, дабы определить кто из смены потихому надкусывает Бик Тести, которых и без того не хватает в Макдональдс.

Интересно, если бы Марк Цукерберг перед встречей с Дмитрием Медведевым приобрёл на обед что-либо надкусанное в Макдоналдс, что на Охотном ряду, какой была бы реакция его охраны, а затем и главы Роспотребнадзора Геннадия Онищенко. Последний как известно категорически ненавидит фастфуды и суши? 

http://mvkursk.ru





Комментарии

  • 09.10.12 04:12 Тимофей#388827
    Не хрена жрать всякие отходы и комбикорма, и так пол страны жирные как свиньи.

  • 08.10.12 20:46 hellow#388740
    "Бей Макдональдсы - приемлю только наш родной лоток"©

  • 08.10.12 17:13 rindex#388692
    Походу кофе забыли засыпать)))) Бывает, но редко) Работник спросонья все закрыл плотной крышкой, не посмотрев. Ну а посетитель выпил, тоже не посмотрев, что туда налилося))))))

    Нарочно не придумаешь, ппц)

  • 08.10.12 16:35 Forward#388679
    Zaza (2012-10-08 15:27)нам в светофоре как-то налили в кофе хлорки. И вручили активированный уголь.
    "А еще говорят, скоро Планида опустится на землю, и царь Фараон с войском выйдет из Чермного моря!"(с)

  • 08.10.12 16:26 mistake1982#388674
    Zaza (2012-10-08 15:27)нам в светофоре как-то налили в кофе хлорки. И вручили активированный уголь.
    класс!первый раз такое слышу)

  • 08.10.12 15:27 Zaza#388643
    нам в светофоре как-то налили в кофе хлорки. И вручили активированный уголь.

  • 08.10.12 14:44 sashkaloker#388616
    а вообще не рассматривался такой вариант, что вы на работу принесли и кто то из коллег прикололся - откусил пока вы отошли

  • 08.10.12 14:42 sashkaloker#388613
    а вообще правильно пишется "Биг Тейсти"

  • 08.10.12 13:43 gazzz#388583
    rindex (2012-10-07 13:38)http://www.lubernet.ru/id/2/pid/5368
    Алексей, но раньше была ссылка в обсуждениях новостей, чего убрали то ?
    а лучше и статью цитировать (строчек 5)

  • 08.10.12 12:51 mistake1982#388571
    Anamo (2012-10-07 01:09)А я не беру "с собой", и поэтому у меня таких казусов не было. Да даже когда и брал, не было.
    я все что "с собой" за ними проверяю, тоже именно в Светофоре, почему-то, пару раз кинули на " с собой" , то пирожок не положут, то нагетсы