Телеграм

В Люберецком округе реализация программы «Мой подъезд»

Владимир Ружицкий проверил выполнение завершенного ремонта еще в одном подъезде. На этот раз он побывал в Люберцах на Колхозной,20. Напомним, в этом году по губернаторской программе должно быть отремонтировано 1329 входных групп.

Губернаторская программа «Мой подъезд» масштабно охватила весь городской округ. И в этом году также, планово, производится ремонт входных групп, выбранных представителями власти и жителями. На Колхозную,20 приехал глава округа, чтобы лично проверить выполненные работы.

Владимир Ружицкий, глава г.о. Люберцы:
«Ситуация же меняется даже не ежедневно, а ежечасно. У нас 1329 подъездов в ремонте, а на сегодняшний день, на эту минуту 401 подъезд, как мне докладывают. Ну эта работа сейчас в таком развернутом виде, потому что лето, хотя подъезды можно и зимой ремонтировать, никто не запретил, но лучше, чтобы эти работы делались в летний, теплый период»
Не только побелка стен и окраска потолков, но и много другой работы проводят при ремонте подъездов. Например, здесь сменили почтовые ящики, заменили светильники, поменяли стопроцентно плитку на первом этаже, а также отремонтировали входные группы. Большое внимание при ремонте уделяют также и художественному оформлению. В прошлом году стены подъездов оформили порядка в 30-ти домах. В этом планируется не меньше.

Вера Сапронова, начальник производственного отдела ЛГЖТ, г.о. Люберцы:
«Вы же видели, что мы здесь сделали художественное оформление на первом этаже и на площадке перед входом в лифт. Это жители сами выбирали художественное оформление, а мы естественно художника»
Так, завершить ремонт 1329 подъездов планируется до ноября этого года.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts