Телеграм

В Малаховке задержаны вооруженные пистолетами выходцы из Чечни

 В Московской области полицейские задержали двух жителей Чечни, у которых обнаружено огнестрельное оружие.

Приезжие с Северного Кавказа, передвигавшиеся на автомобиле Mercedes с номерами Чеченской республики, были остановлены сотрудниками ГИБДД в среду ночью на Быковском шоссе у дома N15 в поселке Малаховка, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-центр МВД России.

При проверке документов выяснилось, что водитель иномарки и его пассажир являются жителями Чечни 1981 и 1984 годов рождения. В ходе осмотра автомобиля автоинспекторы нашли в портфеле, лежащем на заднем сиденье, револьвер Magnum с восемью патронами к нему и травматический пистолет Steyr с семью патронами. Экспертиза подтвердила, что они пригодны к использованию.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

http://www.newsru.com

Комментарии

Dude
• 29.11.12 16:41,  #400829
Dude
Сообщений: 368
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
http://www.lubernet.ru/id/2/pid/5501
В очередной раз жителей Канзаса отпустят.
Тимофей
• 29.11.12 17:02,  #400835
Тимофей
Сообщений: 5098
Место жительства:
Пятак
Статус: оффлайн
Как наказали этих полицейских, посмевших остановить "гостей Путена"?
Саша Барабаша
• 29.11.12 17:04,  #400836
Саша Барабаша
Сообщений: 216
Место жительства:
Люберцы Центр
Статус: оффлайн
так это же национальное у них .
с таким же успехом можно украинца с салом поймать или таджика с мастерком ))
Тимофей
• 29.11.12 17:16,  #400842
Тимофей
Сообщений: 5098
Место жительства:
Пятак
Статус: оффлайн
Цитата Саша Барабаша (2012-11-29 17:04):
так это же национальное у них .
с таким же успехом можно украинца с салом поймать или таджика с мастерком ))


Ага, еще топорик для расчленения трупов, скотч и полиэтиленовый мешок с черной маской.
Александрр
• 29.11.12 18:43,  #400851
Сообщений: 9948
Место жительства:
Люберцы
Статус:  онлайн 
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).
===============
Сурьезная статья.
черепаха Тартилла
• 29.11.12 19:56,  #400873
черепаха Тартилла
Сообщений: 38
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Фунтик (2012-11-29 18:57):


Максимум хранение и ношение.

Да Бог с вами! Их просто отпустят с извинениями и почетом.
zvezdochet
• 29.11.12 20:08,  #400876
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
"В ходе осмотра автомобиля автоинспекторы нашли в портфеле, лежащем на заднем сиденье"

возможно скажут не их это, мол попутчика подвозили...видать он портфель и забыл. если конеч отпечатков их на портефле и пистолетах не найдут
Хомячок
• 29.11.12 21:00,  #400887
Хомячок
Сообщений: 699
Место жительства:
Статус: оффлайн
Их надо не задерживать, а на месте убивать, как опасных бешенных собак!
DM
• 29.11.12 22:29,  #400915
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Почитал новость и комментарии...

И самое интересное, что ни кто не верит, что чеченцев привлекут к уголовной ответственности...
Т.е. в настоящее время властями сделана система, что "кавказцев отпускают"
убил человека.... освободят в зале суда
нашли оружие.... так и дела ни какого нет...обычаи понимаешь ли

Возникает простой вопрос, а в случае чего стоит ли обращаться к полицаям, в суд, в прокуратуру и т.д.
Ведь власти приучают народ, что кавказцам всё сходит с рук...
UncleBA
• 30.11.12 11:24,  #400985
Сообщений: 123
Место жительства:
Севера
Статус: оффлайн
Цитата Фунтик (2012-11-29 23:07):
И опять тема про кавказ живёт! И опять всё смешивается в одну кучу!
Чечня и Дагестан - это разные народы, дагестанцы по жизни своей это просто колхозники, а вот чеченцы........
И они кстати, терпеть не могут друг друга :) Как Армяне Азербайджан :)

Дагестанцы - это тоже разные народы (Лезгины, аварцы, даргинцы, лакцы, табасараны, кумыки, аргулы, ногайцы, таты.....) . И тоже терпеть друг друга не могут. И колхозниками я бы не многих из них назвал. И объединяются они в землячества, диаспоры, банды и т.п. (например в Москве), не смотря на взаимные претензии на своей родине, очень быстро.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts