Телеграм

В Минтрансе Подмосковья рассказали историю любви пары, познакомившейся в автобусе

Водитель подмосковного автобуса нашел свою половинку на работе, свадьбу молодожены сыграли в преддверии Дня семьи, любви и верности, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

В период пандемии Артем Комович, который является призером конкурса «Лучший водитель Московской области», работал на маршруте №595 Дзержинский – Москва (ст. м. «Кузьминки») в Люберцах. В рамках проекта «Мы помогаем врачам» он участвовал в перевозке медработников и пациентов в медучреждения. Во время одной такой поездки мужчина приехал на автобусе за медиками, тогда он и встретил свою будущую супругу Валерию.

Пара поженилась в преддверии Дня семьи, любви и верности. Они отпраздновали торжество нестандартным способом -  прилетели в ЗАГС на вертолете.

Минтранс региона поздравляет молодых супругов и желает им любви и взаимопонимания.

«А также поздравляем каждую семью с Днем семьи, любви и верности. Берегите друг друга и будьте счастливы!» - отметили в пресс-службе.

День семьи, любви и верности – праздник в России, который отмечается 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.

В конце июня президент РФ Владимир Путин подписал указ об установлении 8 июля Дня семьи, любви и верности, документ размещен на портале правовой информации. Теперь праздник, который отмечался в стране с 2008 года, стал официальным.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts