Телеграм

В МУ МВД России «Люберецкое» подвели итоги конкурса «Участковый глазами детей»

В преддверии празднования 100-летнего юбилея службы участковых-уполномоченных полиции сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» совместно с председателями Общественного совета при МУ МВД подвели итоги тематического конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей».

Участниками отборочного этапа стали дети и внуки сотрудников и ветеранов органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет, которые, творчески подошли к заданию, показав с помощью карандашей, кистей и акварели значимость профессии сотрудников полиции.

Все работы получились яркими, интересными и непохожими друг на друга. По итогам конкурса жюри выбрали по одной работе в каждой возрастной категории.

Победителями в номинации «Профессия участковый уполномоченный полиции» стали - 8-летняя Арина Бардина, 9-летний Александр Киселев и 10-летний Всеволод Трыханов.

Представители Общественного совета отметили невероятную искренность и любовь к родителям, выраженную в каждой работе и подарили ребятам ценные подарки.

Рисунки победителей будут направлены в ГУ МВД России по Московской области для дальнейшего участия в конкурсе «Участковый глазами детей».

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts