Телеграм

В офисе МосОблЕИРЦ наладили работу

Клиентский офис МосОблЕИРЦ в подмосковных Люберцах работает в штатном режиме, время ожидания приема составляет 14 минут, говорится в сообщении службы корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ.

Накануне губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что местные жители сообщили ему об огромных очередях в МосОблЕИРЦ и поручил разобраться с этим вопросом.

«Клиентский офис «Люберцы» МосОблЕИРЦ работает по единым правилам и стандартам, обязательным для всех территориальных управлений расчетного центра. В том числе, офис работает в режиме «до последнего клиента»: граждане, получившие талон электронной очереди, будут обслужены вне зависимости от времени окончания рабочего дня. В клиентском зале ведут прием семь менеджеров. Среднее время ожидания – 14 минут, время на обслуживание – не более 8 минут», – говорится в сообщении.

Накануне офис обслужил 206 человек. Сотрудники помогают ожидающим в очереди. 

«В часы «пиковых» нагрузок, если число посетителей увеличивается, к работе дополнительно привлекаются специалисты расчетного сектора. За день менеджер клиентского зала обслуживает порядка 30 человек», – уточнила начальник управления «Люберцы» Татьяна Ефременко. 

Клиентам рекомендуют ежемесячно с 15 по 26 число передавать показания счетчиков электроэнергии. Это можно сделать бесплатно по телефонам контактного центра: 8(495)374-51-61 для жителей Москвы, 8(496)245-15-99 – для Подмосковья; через личный кабинет на сайте или в мобильном приложении МосОблЕИРЦ; через терминалы оплаты в клиентском офисе «Люберцы» МосОблЕИРЦ без очереди; через прием у менеджера в клиентском офисе.

Если житель полагает, что сумма к оплате, указанная в платежном документе, требует перерасчета, он может обратиться в клиентский офис МосОблЕИРЦ, предоставив необходимые документы.

Управление «Люберцы» МосОблЕИРЦ находится по адресу: Октябрьский проспект, дом 5. Режим работы: понедельник-пятница с 8:00 до 19:00 без перерыва на обед. Кроме того, планируют открыть еще офисы в Люберцах.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts