Телеграм

В Октябрьском начнут работать ярмарки выходного дня

В п.Октябрьском Люберецкого района начнут работать ярмарки выходного дня. Они будут работать на ул. Текстильщиков рядом с домом № 76.

Первая ярмарка пройдет уже в эту пятницу, 15 января, работать она будет до вечера воскресенья, 17 января. В таком трехдневном режиме ярмарки будут работать до 21 февраля, сообщают в администрации п . Октябрьского.

На торговой площадке можно будет купить все необходимое для домашнего стола, включая мясную и рыбную продукцию, фрукты и овощи, молочные продукты, мед, сухофрукты, орехи и многое другое.

Начинаться торговля будет в 9 утра, и продолжаться до 19.00.

Ещё по теме:

Комментарии

LuberDa
• 14.01.16 18:45,  #567183
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
знаем мы эти ярмарки выходного дня...
Ежедневные базары-крысятники имени КОханого, мешающие либо проходу, либо подъезду, либо парковке. с тухлятиной, по которой бегали крысы.
nadi_070
• 14.01.16 19:06,  #567193
nadi_070
Сообщений: 1271
Место жительства:
ул ********* дом ** корп *
Статус: оффлайн
В Новокосино купила мороженную рыбу, на такой ярмарке. И всё в ведро выкинула.
Киви
• 14.01.16 19:17,  #567195
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн
А это разве не сезонные ярмарки должны быть?? Типа июнь - октябрь??
nadi_070
• 14.01.16 19:20,  #567197
nadi_070
Сообщений: 1271
Место жительства:
ул ********* дом ** корп *
Статус: оффлайн
Цитата Киви (2016-01-14 19:17):
А это разве не сезонные ярмарки должны быть?? Типа июнь - октябрь??

В Москве они каждую пятницу....сало,рыба,мясо...и зимой продают. Я ягодами по осени затарилась. Наморозиииила, всяких.
Nd_18
• 14.01.16 21:13,  #567213
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Киви (2016-01-14 19:17):
А это разве не сезонные ярмарки должны быть?? Типа июнь - октябрь??


Это всесезонные ярмарки, типа выходного дня - с четверга по воскресенье, всё выходные.
Васаби
• 14.01.16 21:50,  #567219
Васаби
Сообщений: 2736
Место жительства:
Люберцы/Север
Статус: оффлайн
Дважды была в Новогиреево у Киргизии, не специально конечно-же, по делам службы, так ничего и не купила. Хотела купить сладости с отдаленного региона, спросила сертификаты на товар-отсутствовали, даже не было информации о производители, всё расфасовано, тара утилизирована( со слов продавца) , ну и всякие другие нюансы отбили охоту в покупке, особенно мясные "деликатесы".
При том что замороженную/свежую рыбу покупаю всегда или почти всегда на люберецком рынке( север) и сертификаты не спрашиваю




Поддержать проект:

DonationAlerts