Телеграм

В оперативном режиме

Очередное совещание с участием руководителей государственных и муниципальных предприятий и служб Люберецкого района прошло в привычном режиме. Представители УВД и пожарной службы подвели итоги минувшей недели. Было совершено 81 преступление, 39 раскрыты по горячим следам, угнано 15 автомобилей, произошло 10 пожаров, 3 человека погибли.

На Кореневском озере утонул воспитанник школы-интерната, его родители-любер-чане были лишены родительских прав. Постоянно действующая комиссия по благоустройству продолжает выявлять очаги санитарного неблагополучия. Положительную оценку получило только Красково.
В оперативную дежурную службу администрации поступило 60 обращений граждан, 45 из них - по жилищно-коммунальному хозяйству.

Начальник территориального отдела Роспотребнадзора М.В. Калькаев сообщил о результатах проведенного в первой декаде мая обследования зон отдыха на расположенных в регионе водоемах. На тот период ни одна из них не была готова к приему отдыхающих, санитарные требования повсеместно не выполнялись. Хотя микробиологические показатели воды им соответствовали. На этой неделе было проведено повторное обследование.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts