Телеграм

В отделе по вопросам миграции МУ МВД России «Люберецкое» открыли дополнительное окно для оказания услуги миграционного учета, сообщили в ведомстве.

Учителей и школьников городского округа Люберцы приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе для педагогов и проектных команд обучающихся «Школьная проектная олимпиада», сообщили в пресс-службе Министерства образования Московской области.

«В Московской области стартовал приём заявок на участие во Всероссийском конкурсе для педагогов и проектных команд обучающихся «Школьная проектная олимпиада». Конкурс проводится по номинациям «Моя школа», «Мое село», «Мой город», «Моя страна», «Цифровая среда», «Экология моей страны», «Моя профессия», «Методическая копилка» для проектных команд обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте от 7 до 17 лет, а также для педагогов», - говорится в сообщении.

Педагоги и участники, представившие лучшие работы, выходят в финал, который пройдёт в городе Саранск в конце ноября.

Для участия в конкурсе команде или педагогу необходимо зарегистрироваться на сайте школьныйпроект.рф, подготовить конкурсную работу и в срок до 30 сентября разместить её в личном кабинете на сайте конкурса, прикрепив соответствующие документы.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts