Телеграм

В парке Люберец отремонтировали лавочки и фонари

На минувшей неделе, с 6 по 12 сентября, в парке «Наташинские пруды» городского округа Люберцы отремонтировали лавочки и фонари, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В ежедневном режиме ведутся работы по содержанию парковых территорий. На минувшей неделе устраняли граффити и проводили ремонт скейт-площадки в Центральном парке. Починили ограждения смотровой площадки, фонари и лавочки в Наташинском парке. Выполнены работы по покосу травы и обрезке сухих кустарников в парке «Лесная опушка». В парке «Малаховское озеро» отремонтировали МАФ. На постоянной основе ведутся работы по покосу травы и вывозу мусора», - отметил Ружицкий.  

Он добавил, что за неделю поступило 10 обращений от граждан, по системе МСЭД – 2, по системе ЕЦУР – 8. Жители обращались по вопросам  технического состояния детских игровых и спортивных площадок, содержания территорий, есть предложения по благоустройству территорий, а также жалоба на нарушение закона о тишине. Все обращения были закрыты в регламентные сроки.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts