Телеграм

В парке Люберец отремонтировали лавочки на смотровой площадке

На минувшей неделе, с 8 по 15 ноября, в парке «Малаховское озеро» городского округа Люберцы провели ремонт и покрасили лавочки на смотровой площадке, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.   

«Работы по содержанию парковых территорий ведутся в ежедневном режиме. Привели в нормативное состояние батутное полотно в Наташинском парке, отремонтировали и покрасили лавочки на смотровой площадке в парке «Малаховское озеро», провели опиловку аварийных и сухостойных деревьев в Парке Сказок, провели работы по дроблению веток после опиловки в парке «Малаховское озеро», а также убрали навалы мусора на лесном участке в поселке Красково», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что на постоянной основе ведутся работы по уборке и надлежащему содержанию пешеходно-тропиночной сети, детских игровых и спортивных площадок, сбору и вывозу листвы и мусора со всех парковых территорий.

«За неделю в парках было проведено 31 культурно-массовое мероприятие: парковые забеги, скандинавская ходьба, зарядки, викторины, мастер-классы, интерактивы и игры для самых маленьких жителей, творческие встречи для старшего поколения, вечерние тренинги по танцам. На текущей неделе запланировано 35 мероприятий», - добавил Волков.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts