Телеграм

В парке Люберец у пруда установили информационные таблички о запрете выхода на лед

В парке «Наташинские пруды» городского округа Люберцы на прошлой неделе, с 14 по 21 ноября, у водоемов установили информационные таблички о запрете выхода на лед, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.   

«На минувшей неделе в Наташинском парке установили информационные таблички о запрете выхода на лед, провели опиловку аварийных и сухостойных деревьев, в парках «Малаховское озеро» и Центральном выкорчевали пни, вывезли крупногабаритный мусор с лесных территорий в Красково, высадили саженцы в Центральном парке и в парке «Малаховское озеро». На постоянной основе ведутся работы по уборке и надлежащему содержанию пешеходно-тропиночной сети, детских игровых и спортивных площадок, а также сбору и вывозу мусора со всех парковых территорий», - отметил Волков. 

Он добавил, что на прошедшей неделе в парка для жителей и гостей было проведено 32 культурно-массовых мероприятия: парковые забеги для всех желающих, скандинавская ходьба, зарядка на свежем воздухе, викторины, мастер классы, танцы для старшего поколения, интерактивы и игры для самых маленьких гостей, анимационные программы со сказочными героями, вечерние программы. На текущей неделе запланировано 30 мероприятий.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts