Телеграм

В парке Люберец впервые пройдет праздник будущих мам

Жителей и гостей городского округа Люберцы приглашают 30 июля в парк «Наташинские пруды» на первый праздник будущих мам «Скоро МАМА», сообщили в Московском областном центре охраны материнства и детства.  

Организаторами мероприятия являются сообщество «Мама Оффлайн» и МОЦОМД.  

Приглашаются будущие мамы и их семьи на первый в городском округе Люберцы праздник «Скоро МАМА». Гостей праздника ждут интересные и полезные лекции для будущих мам по партнерским родам и немедикаментозным методам обезболивания, специалисты МОЦОМД ответят на любые вопросы будущих мам и помогут побороть любые страхи, танцевальный флешмоб со знаменитым танцующим доктором, мини гендер-пати с определением пола будущего ребёнка, мастер-классы, концертная программа, красочная фотозона. А также розыгрыш призов  - сертификат на проведение родов с доулой, сертификат на роды совместно с танцующим доктором и сертификат на программу «Домашние роды» от МОЦОМД.   

Праздник состоится 30 июля в 12.00 на летней сцене в парке «Наташинские пруды. Запись обязательна по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1Vm5mB3xcXpJZr5YR2iSUVNRqDx4RHGTI3KxXB4K1-4Q/viewform?edit_requested=true.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts