Телеграм

В парке Люберец завершили благоустройство центральной площади

В парке «Наташинские пруды» в Люберцах завершили работы по благоустройству центральной площади с обустройством амфитеатра, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета глава городского округа Владимир Ружицкий.   

В понедельник в администрации городского округа состоялось традиционное оперативное совещание.

«В ежедневном режиме проводятся работы по дезинфекции детских игровых и спортивных площадок в стопроцентном объеме. В городском округе ведутся работы по компенсационному озеленению. На минувшей неделе высажено 49 лип. Вывезено 40 кубических метров мусора с несанкционированных свалок. Завершены работы по благоустройству центральной площади с обустройством амфитеатра в парке «Наташинские пруды»», - пояснил Ружицкий.

Он пояснил, что за прошедшую неделю, с 9 по 16 ноября, управляющими и подрядными организациями проводились работы по содержанию городских и дворовых территорий. Всего для уборки было привлечено 98 единиц спецтехники и 996 дворников. Выполнены работы по опиловке 12 деревьев и корчеванию 11 пней. Продолжается сбор и вывоз листвы с дворовых и общественных территорий. Ведутся работы по ремонту малых архитектурных форм.  

«С 9 по 15 ноября сотрудниками административной комиссии № 44 по городскому округу Люберцы вынесено 8 постановлений на общую сумму 19 тысяч рублей за ненадлежащее состояние и содержание территорий», - добавил Ружицкий.

Комментарии

Александрр
• 19.11.20 14:11,  #658892
Сообщений: 9948
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
не зная как в Наташинском но в Центральном парке на аллее ближе к жд тоже какое то сооружение строят





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts