Телеграм

В парке поселка Люберец усилят охрану общественного порядка

Вопрос установления круглосуточного дежурства сотрудников полиции на территории парка Лапса обсудили на встрече с членами Совета ветеранов посёлка Томилино – она прошла в рамках исполнения партийного проекта «Единой России» «Жители МКД».

В обсуждении приняли участие председатель люберецкого Совета сторонников партии Елена Верховых, гендиректор управляющей компании «Содействие» Сергей Ситников, а также представители Томилинского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое».

«Были озвучены несколько тем, волнующих жителей. Одна из основных – общественная безопасность в парке, жалобы на лиц, нарушающих порядок. С начальником томилинских участковых Дмитрием Гребеньковым обсудили возможность установления круглосуточного дежурства полицейских. Очень надеемся, что в скором времени это будет сделано», - сказала Верховых.

Обращения, касающиеся содержания дворовых территорий и МКД, принял Сергей Ситников. Он пояснил, что для более адресной проработки вопросов взаимодействия жителей с управляющей компанией запланировано еженедельное проведение подобных встреч.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts