Телеграм

В ПКиО «Наташинские Пруды» г.о. Люберцы состоится спортивно-развлекательное мероприятия «Ножи, мечи и мушкеты»

21 июля в 12:00 в ПКиО «Наташинские Пруды» г.о. Люберцы состоится спортивно-развлекательное мероприятия «Ножи, мечи и мушкеты», организованное ОД "Русский характер" и РосМолСпорт МО при поддержке МУ "Парк культуры и отдыха", споркомитета г.о.Люберцы и Люберецкого информагенства. В рамках мероприятия на этот раз зрителям будут представлены мастер-классы по Zumba, ножевому бою, самообороне и Каратэ. Также в программе показательный бой на двуручных мечах, экстремальное силовое шоу и выступление певицы Инессы Кравченко. Федерация лазертага МО проведет минитурнир по стрельбе. Зрителей ожидают веселый интерактив с ведущими мероприятия и викторины.

По информации ОД "Русский характер".





Комментарии

  • 25.07.18 06:33 Joker_#632923
    Задний фон - неплох

  • 24.07.18 14:39 Hella#632900
    Лаконично.
    А мушкетами тоже дрались?

  • Joker_ (2018-07-22 01:19)Есть фото?


  • 22.07.18 01:19 Joker_#632824
    Андрей Б. (2018-07-21 20:23)Ну, пришли ребята из какого-то самодеятельного клуба.
    Есть фото?

  • Ну, пришли ребята из какого-то самодеятельного клуба. Пофехтовали, народ посмотрел, дети полюбопытствовали. Не шоу для отвлечения от глобальных проблем, конечно... Какие претензии у строгой и политически грамотной публики?

  • 19.07.18 17:21 Мilena 1#632749
    Berenice (2018-07-19 17:14)Развиваемся.
    В районе нуля и ниже.

  • 19.07.18 17:16 Berenice#632748
    lubernet.ru (2018-07-19 13:19)В ПКиО «Наташинские Пруды» г.о. Люберцы состоится спортивно-развлекательное мероприятия «Ножи, мечи и мушкеты»

    Ссылка на новость
    Почему не арбалеты, аркебузы и гарроты? Принцип отбора какой?

  • 19.07.18 17:14 Berenice#632747
    Мilena 1 (2018-07-19 16:40)стабильность.
    Вы не следите за трендами, теперь, по словам Путина, у нас «устойчивое поступательное развитие». Развиваемся.

  • 19.07.18 17:14 Joker_#632746
    Мilena 1 (2018-07-19 16:40)Главное- отвлечь народ от повышения пенсионного возраста, закон о котором принят сегодня в первом чтении, НДС и т.д. И т.п., публикуют новости только положительные, ходите в парк, веселитесь, пейте, ешьте и ничего не берите в голову, все хорошо, стабильность.
    Не могу с вами не согласиться. Вот ведь чего власти удумали, что бы народ отвлечь - "Ножи, мечи и мушкеты"!! Чай не мундиаль какой, тут реально здорово поработали над идеей!

  • 19.07.18 16:40 Мilena 1#632745
    Nd_18 (2018-07-19 13:19)Хлеба и зрелищ! Круглый год развлекают.
    В парке живого места не оставили, теперь и новую площадку разровняли справа от финских шашлычных домиков, деревья опять вырубили. Будет наверное новая жральня, да не важно что - главное не природа.
    Главное- отвлечь народ от повышения пенсионного возраста, закон о котором принят сегодня в первом чтении, НДС и т.д. И т.п., публикуют новости только положительные, ходите в парк, веселитесь, пейте, ешьте и ничего не берите в голову, все хорошо, стабильность.