Телеграм

В Подмосковье продолжается конкурс на лучшее озеленение двора

В Московской области продолжают принимать заявки на самое лучшее озеленение, которое создали жители многоквартирного дома в своем дворе, сообщает пресс-служба Главного управления содержания территорий Подмосковья.

По словам руководителя ГУСТ Подмосковья в ранге министра Светланы Аиповой, с начала лета уже получено 47 писем из 25 городских округов региона.

«Пока, по количеству, лидирует Одинцовский городской округ – направлено пять заявок. От Жуковского, Люберец, Подольска, Раменского и Пушкина поступило по 4 проекта, из Мытищ, Чехова и Красногорска направлено по две заявки. За прошедшую неделю присоединились жители из Волоколамска, Солнечногорска, Истры, Домодедова, Ногинска. Все красочные фотографии, которые мы получаем, вызывают безусловное восхищение, так как жители вложили душу в благоустройство двора, приложили немало усилий, чтобы вырастить замечательные цветы», - добавила она.

Жители присылают фотографии и сопровождают их рассказами о своих друзьях, соседях, кто помогал в озеленении двора. Заявки продолжают принимать на почту gust_info@mosreg.ru. В конце лета пройдет голосование в Telegram-канале, после чего опубликуют итоги.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что экология является чувствительной темой для всех регионов.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts