Телеграм

В Подмосковье ввели в эксплуатацию 39 зданий за неделю

На прошлой неделе разрешения на ввод в эксплуатацию получили 12 жилых и 27 нежилых объектов, которые были построены в Подмосковье, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Разрешение получили 10 таунхаусов в поселке «Кембридж» в д. Красный поселок городского округа Истра, жилой дом в ЖК «Отрада» на 257 квартир в п. Отрадное городского округа Красногорск, жилое здание в ЖК «Новоснегиревский» на 251 квартиру в поселке Рождествено городского округа Истра.

Среди нежилых зданий отмечаются детский сад в городском округе Дзержинский, гостевой дом с рестораном и производственное здание в Одинцовском городском округе, станция транспортного обслуживания и ремонта автомобилей в городском округе Люберцы и др.

Разрешения на строительство получили 8 жилых зданий в городских округах Красногорск, Богородский, Одинцовский и Щелково.

Также разрешения на строительство получили коворкинг-центр в городском округе Пушкинский, многоуровневая автостоянка на 2400 мест в городском округе Красногорск, производственный цех в Орехово-Зуевском городском округе и др.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts