Телеграм

В Подмосковье ввели в эксплуатацию еще 35 зданий

В Подмосковье разрешение на ввод в эксплуатацию получили 21 жилой и 14 нежилых объектов, а разрешение на строительство - 31 здание, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

В регионе ввели в эксплуатацию 18 таунхаусов в ЖК «Поселок «Свежий ветер» в деревне Курово Дмитровского округа, жилой дом на 353 квартиры в ЖК «Митино О2» в деревне Сабурово в городском округе Красногорск, жилой дом на 288 квартир в ЖК «Люберцы Парк» на улице 8 Марта в городском округе Люберцы и жилой дом на 9 квартир в ЖК «Каскад Парк – 2» в деревне Бережки в городском округе Подольск.

Среди нежилых объектов разрешение на ввод в эксплуатацию получили здание по производству корпусов кольцевых лазерных гироскопов для инерциальных измерительных блоков в Раменском округе, склад по хранению сельскохозяйственной продукции в Орехово-Зуевском округе, предприятие общественного питания в городском округе Реутов и другие.

Разрешение на строительство получил жилой дом на 929 квартир в квартале Ивакино городского округа Химки, а среди нежилых объектов – школа на 825 мест в городском округе Королев, комплекс сжижения природного газа в городском округе Кашира, мультитемпературный склад в Богородском округе, здание склада инертных материалов в городском округе Домодедово и прочие.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявлял, что предприниматели региона могут получить в Центре содействия строительству бесплатную поддержку по развитию новых проектов на территории Подмосковья.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts