В подмосковных Люберцах задержан молодой человек, нападавший на молодых женщин

    В подмосковных Люберцах милиционеры задержали молодого человека, подозреваемого в совершении целой серии тяжких преступлений - разбойных нападений и изнасилований. По данным милиции, 23-летний житель Люберец Иван Осадчий нападал на одиноких женщин в возрасте до 30 лет.

    Как правило, он действовал по одной и той же схеме. Угрожая ножом, злоумышленник отбирал у женщин мобильные телефоны и ценные вещи. Задержать его сыщикам удалось только после звонка в милицию очередной жертвы. По словам оперативников, мужчина подозревается в совершении как минимум девяти подобных преступлений.

     "В ночное время подходил обычно сзади к одиноким молодым женщинам в возрасте от 17 до 30 лет. И под угрозой, когда ножа или любого другого предмета, который был у него под рукой, открыто похищал имеющееся у них имущество, совершал с ними насильственные действия сексуального характера", - говорит заместитель начальника отдела уголовного розыска Люберецкого УВД Калин Батров.

      В отношении задержанного возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям – "разбой", "грабеж", "изнасилование и развратные действия".

www.vesti-moscow.ru





Комментарии

  • 12.04.07 18:25 Иво#26407
    да, я на майле тож сёдня видел

  • 12.04.07 16:44 Tais#26369
    вот как раз в новостях на майле тоже об этом написали http://news.mail.ru/incident/1301360/

  • 12.04.07 11:37 Tais#26274
    St@ffPusher (2007-04-12 11:34)Так че десь писать,нужно фотку в милицыю и все что знаешь тудаже!
    Плохо читаешь! Его уже поймали......

  • 12.04.07 11:34 St@ffPusher#26273
    Так че десь писать,нужно фотку в милицыю и все что знаешь тудаже!

  • 12.04.07 11:06 lana777#26265
    Всем привет! Моя подружка его узнала по фото, он работал в "Русский Медведь" и у нее с ним есть общее фото, он провожал ее в в2 часа ночи в феврале(слава богу ничего не сделал.наверное потому что знал что одна девушка в курсе кто ее провожает)........вообщем она сидит в шоке!!! а проживал он на Калинина

  • 12.04.07 08:49 Иво#26247
    кстати, в сегодняшней Комсомолке написано, что его фамилия Савичев(она изменена в тайнах следствия) - вот и тайна открылась, оказывается он - Осадчий!! Сказано, что напапдл он на женщин в Ухтомке и на пос. Калинина!!А ещё сказано- -что он - бармен одного из заведений города!! Так что будьте осторожны в различных городских заведениях!!!

  • 12.04.07 08:44 Иво#26246
    St@ffPusher (2007-04-11 23:53)Ну хоть когото поймали!!ну и городок!!сам по себе офигенный а криминала оууууу!!!!!На самом деле жалко смертельную казнь отменили!ему бы я лично ее подарил!
    {name=St@ffPusher}, а что офигенного в нашем городке Вы нашли??

  • 11.04.07 23:53 St@ffPusher#26221
    Ну хоть когото поймали!!ну и городок!!сам по себе офигенный а криминала оууууу!!!!!На самом деле жалко смертельную казнь отменили!ему бы я лично ее подарил!

  • 11.04.07 22:42 -JOKER-#26207
    Не только птица))

  • 11.04.07 19:34 Эксперт#26176
    Ссылка на новость
    Желаю, чтобы он многое узнал о жизни петухов ("птица такая есть!")





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.