Телеграм

В поликлинике Люберец откроется после ремонта отдельный маммографический кабинет

В августе завершится ремонт отдельного маммографического кабинета в поликлинике №1 Люберецкой областной больницы, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Он вместе с главным врачом Люберецкой областной больницы Дмитрием Семенцовым он провёл выездное совещание в поликлиническом отделении № 1 (Люберцы, улица Авиаторов, дом №5).

«В городском округе Люберцы продолжаются ремонтные работы учреждений здравоохранения. В поликлинике запланировано выполнение работ по созданию и оснащению отдельного маммографического кабинета. Подобные исследования востребованы в округе, теперь для удобства люберчанок их можно будет проводить в отдельном кабинете. На сегодня на объекте проводятся электротехнические и штукатурные работы. По словам представителя подрядной организации, подготовка помещения будет завершена к середине августа текущего года», - отметил Ружицкий.

Он добавил, что всего в этом году в округе запланированы ремонты двух объектов скорой помощи и оснащение шести кабинетов Люберецкой областной больницы новым диагностическим оборудованием.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts