Телеграм

В поселке Люберец до конца июня завершат обустройство тротуара

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско в рамках контроля исполнения наказов избирателей проверил выполнение работ по укладке тротуара на улице Никитина в посёлке Томилино городского округа Люберец, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.  

Совместно с начальником управления дорожного хозяйства администрации городского округа Люберцы Олегом Шиховцевым провели на объекте выездное совещание.

«На улице Никитина в текущем году будет обновлено два участка тротуара протяженностью почти полкилометра. Ремонт одного подрядная организация провела в мае. Работы по второму завершатся в июне», - сказал Дениско.

Работы выполняет ООО «Каскад», плановая дата завершения – 25 июня.

Обустройство тротуара включено в муниципальную программу «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» как фрагмент реализации в округе Народной программы, инициированной партией «Единая Россия».

«Порядка тысячи наказов, поступивших от люберчан в выборную кампанию прошлого года, находятся в ответственности городского округа Люберцы. Большинство из них связаны с благоустройством городской среды. Обеспечение их реализации осуществляется в том числе и включением в муниципальные программы», - пояснил Дениско.

На проверяемом объекте он пообщался с рабочими, убедился, что отставаний от графика нет. Соблюдаются качество выполнения дорожных работ и соответствие техническим нормам и требованиям.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts