Телеграм

В поселке Люберец на стадионе открыли бесплатный каток

На хоккейной площадке стадиона «Балятино» в Октябрьском городского округа Люберцы в субботу начал работу ледовый каток, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Он поучаствовал в открытии катка, надев коньки, поиграл вместе с юными спортсменами в хоккей.   

«Сегодня на хоккейной площадке, которую обустроили в 2019 году по программе «Спорт в Подмосковье» губернатора Андрея Воробьева, стадиона «Балятино» в поселке Октябрьский открыли бесплатный каток с тёплыми раздевалками», - сказал Ружицкий.

Он уточнил, что к услугам жителей 1 500 квадратных метров естественного сверкающего льда. В будни каток работает с 12.00 до 22.00, в выходные - с 10.00 до 22.00.

«Всего нынешней зимой в городском округе Люберцы будет открыто 16 катков. С их адресами вы можете ознакомиться на сайте люберцы.рф. Друзья, зима радует нас морозными днями, поэтому выходите на улицу, занимайтесь спортом, берегите себя  и будьте здоровы. Ведь Люберцы – это территория спорт», - добавил Ружицкий.

По его словам, по требованиям Роспотребнадзора вход в раздевалки возможен только в масках, также посетителям будут измерять температуру. Заниматься спортом и кататься на коньках можно без маски. 



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts