Телеграм

В поселке Малаховка долгожданная детская площадка

В поселке Малаховка  этим летом открылась новая детская площадка, сообщает Люберецкое информагентство.

«Открытие детской площадки, да еще такой современной и яркой – это всегда праздник для детишек и их родителей. Для старших ребят будет построена спортивная площадка. Так что  тоже не придется скучать», - сказал Владимир Ружицкий.

Добрые пожелания в адрес юных пользователей новой детской площадки высказала руководитель Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция» Светлана Королькова.

«Надеюсь, что вы за лето наберетесь сил. Больше играйте на этой площадке, однако что-либо ломать здесь не стоит. Площадка имеет специальное покрытие, чтобы коленки не пострадали, это важно. Желаю всем здоровья, ярких эмоций», - сказала Королькова.

По словам заместителя главы Владимира Храмцова, игровых элементов на детской площадке более 15. Все они полностью безопасны, прошли необходимые проверки. Уборка площадки осуществляется ежедневно.

В честь открытия аниматоры развлекали детишек занимательной программой. Напомним, за три года в городском округе Люберцы комплексно благоустроили 235 дворовых территорий, установили 218 детских игровых и 210 спортивных площадок.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts