Телеграм

В поселке Томилино задержали вора-домушника

В поселке Томилино городского округа Люберцы сотрудники Росгвардии задержали местного жителя на месте преступления, он приставил лестницу к стене частного дома и проник в помещение, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Росгвардии по Московской области.

В четверг утром на пульт дежурного поступил сигнал «Тревога» с охраняемого дома по улице Горбунова в поселке Томилино Люберец. Экипаж группы задержания Люберецкого отдела вневедомственной охраны выехал на место происшествия.

«Обследуя придомовую территорию, правоохранители услышали шум в доме и обнаружили следы проникновения. Сотрудники Росгвардии увидели лестницу, приставленную к стене. По ней злоумышленник забрался на уровень второго этажа, разбил стекло, повредил оконную решетку и проник в дом. При попытке покинуть место преступления тем же путем мужчина был задержан росгвардейцами», – отмечается в материале.

При себе у него была сумка с похищенными вещами: гаджетами известной торговой марки и несколькими бутылками элитного алкоголя. Сумма ущерба составила свыше 100 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

Задержанным оказался ранее не судимый 28-летний местный житель. Он был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии

Joker_
• 28.09.18 23:16,  #635331
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
"Дельта", ты хде???
Hella
• 29.09.18 00:29,  #635339
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Joker_ (2018-09-28 23:16):
"Дельта", ты хде???

Был...было...уже здесь. Удалили...




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts