Телеграм

В программу ремонта дорог области вошли 4 люберецкие дороги

Четыре дороги регионального значения в городском округе Люберцы вошли в программу ремонта на 2020 год. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Утверждена программа ремонта дорог Московской области на 2020 год. В нашем округе отремонтируют  автодорогу «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов» (отрезок с 0 по 2 км), ул. Вертолетная (2 км), «Коренево-Овражки-Торбеево» (7 км) и ул. Парковая роща в Малаховке», - пояснил Ружицкий.

Он также добавил, что на минувшей неделе раменское региональное управление автомобильных дорог (РУАД №7) выполняло плановые работы по содержанию сети региональных автодорог в Люберцах.

«Была проведена уборка посадочных площадок, мойка остановочных павильонов, механизированная уборка, монтаж и мойка дорожных знаков. Ямочный ремонт выполнен на площади 115 кв.м., обработано песко-соляной смесью 54 км дорожной сети, вывезен смёт и мусор», - сказал глава округа.

Всего в работах по содержанию автодорог регионального класса было задействовано 40 дорожных рабочих и 28 единиц техники.

Комментарии

Мilena 1
• 04.03.20 17:39,  #652490
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Москва-Егорьевск- Тума- Касимов с 0 до 2-го км, а дальше - не? Не предусмотрено? Там в правом ряду ездить невозможно, разбито так, что колёса в тех ямах можно оставить. А сегодня маршрутка №30 снесла трассовое ограждение после моста через Пехорка в сторону области, оно просто сложилось на всем протяжении . Говорят никто не пострадал.





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts