Телеграм

В школах Люберец каждую рабочую неделю будут начинать с поднятия флага и исполнения гимна

С 1 сентября в городском округе Люберцы каждая школа будет начинать рабочую неделю с церемонии поднятия флага и исполнения гимна страны.

С 1 сентября, как и все школы Российской Федерации, в городском округе Люберцы начнут внедрять традиции, которые не новы, но станут обязательными. С 1 сентября каждая школа будет начинать рабочую неделю с церемонии поднятия флага и исполнения гимна. В школах будут проводиться уроки по изучению государственных символов Российской Федерации. В штатные расписания школ вводится должность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Советник по воспитанию будет организовывать воспитательный процесс в школе, помогать воплощать идеи школьников, привлекая их к просветительским, культурным и спортивным событиям.

С 1 сентября в 17 школах округа откроются Центры Детских Инициатив. Центр детских инициатив – это пространство в школе, где обучающиеся могут создавать и реализовывать собственные внеклассные проекты, а кураторами и классными руководителями могут проводиться классные часы и иная внеурочная деятельность.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts