Телеграм

В снег и дождь на Смирновской вынужденно кладут временные заплаты

Директор МУП «Люберецкое ДЭП» Алексей Амелин сообщил, что сотрудники дорожной компании в Люберцах вынужденно ремонтируют ямы на дорогах в холодную погоду. Амелин уточнил, что улица Смирновская в Люберцах находится на балансе «Мосавтодора», «Люберецкое ДЭП» же является подрядной организацией, которая проводит ремонт дороги.

«Ямочный ремонт, который проводился на днях на этой улице, – временное вынужденное действие», – сказал Амелин.

Он пояснил, что ямы были отфрезерованы и подготовлены к асфальтированию во время теплой погоды, неожиданные осадки же не позволили вовремя залить их асфальтом.

«Эта дорога является одной из основных артерий Люберец. Из-за многочисленных жалоб на то, что на ней много отфрезерованных больших ям, мы были вынуждены начать их заделывать, не дожидаясь сухой погоды. Несмотря на то, что это делается в убыток нашей организации», – отметил Амелин.

Сейчас дорожники кладут на Смирновской временные заплаты, которые переделают по всем требованиям и технологиям с приходом тепла.

«Яму мы осушаем даже в сырую погоду, поливаем специальной водорастворимой эмульсией. Она на водной основе, как клей, поэтому, если чуть влажность остается, то это не сильно страшно. Мы используем обычный асфальт для ямочного ремонта дорог. Литой долго застывает при плюсовой температуре. Для него чем ниже температура, тем лучше», – пояснил Амелин.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

путешественник
• 29.03.17 21:58,  #606639
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Ага, осушивали они, лопатками выгребали. В соседней теме видео имеется как они воду убирали. Частично с ними согласен. Но часть заплаток фрезировали и клали асфальт уже по темноте при снега.
Tsohee
• 30.03.17 09:17,  #606661
Сообщений: 346
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ничего не поделаешь. Погода у нас непредсказуемая и по большей части ужасно мерзкая.
AAN
• 30.03.17 12:11,  #606671
Сообщений: 197
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Дуракам закон не писан....
Александрр
• 30.03.17 12:49,  #606676
Сообщений: 9935
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Недавно проходил по перекрестку Смирновская -Волковская у станции.
После зимы ы перекресток весь в рытвинах . Видно было что их готовят к ремонту - поровняли вытащили не надежные куски заливать будут.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts